TENNIS-CLUB SELB e.V
nach oben
Vorstandschaft - Geschäftsführende & Betreuende Mitglieder
Präsident   Dr. Otto Max Schaefer    09287/800131 1.Vorsitzender Erich Schädlich      09287/67360 erich.schaedlich@vishay.com erich.schaedlich@t-online.de 2.Vorsitzender Dieter Agthe        09287/8827592 dieter.agthe@t-online.de Geschäftsführer Andreas Erhard 09287/87944 andreas.erhard@vishay.com Stellvertreterin Karla Erhard 09287/87944 karla.erhard@netzsch.com Kassierer Gabi Seifert 09287/800429 poellmann.rainer@gmail.de     01623571900 Sportwart Gerhard Zeidler   09287/6518 eg.zeidler@t-online.de Jugendwartin Gabi Seifert 09287/800429 poellmann.rainer@gmail.de  01623571900   Liegenschaftswart Werner Schneider 09287/77442 schneider@eisen-heinzl.de Rainer Pöllmann 09287/800429 poellmann.rainer@gmail.de Berater: Herbert Badura 09287/60358 herbert.badura@gmail.com Gerhard Bräuer gerhard-braeuer@t-online.de 09287/60142 Pressewart Frank Weiß               09287/67676 frankweissselb@web.de Schriftführerin Gisela Mundel        09287/77515 gi.mundel@gmx.de Revisor 1 Christian Brzoska         09287/4461 christian.brzoska@gmx.net Revisor 2 Christian Poersch         09287/5139 christian@dr-poersch.de Revisorin 3 Ulrike Wagner 09287/891803 ul.wagner@web.de Vergnügungswartin Ilse Ullrich 09287/67360 ilse.ullrich@aol.de Homepage Helga Wickermann 09287/9563070 info@tc-selb.de Hallenbelegung Angela Wolfram 09287/2419 und 9528181 angelawolfram@icloud.com     Trainer/in Alex Müller 01723801714 alex.mueller2111@googlemail.com Karel Denk 015773912001 denk.karel@tiscali.cz Anna-Luisa Seifert 09287/800429 poellmann.rainer@gmail.com
Online-Hallenbuchung
Unsere Partner Der TC Selb dankt allen Sponsoren ganz herzlich für die bisherige Unterstützung durch die Teilnahme an der Planenwerbung. Unsere Partner sind: Mc Donald`s Selb Frieß Wäscherei Gradl Sportartikelverkauf Linseis Meßgeräte GmbH Erich Netzsch GmbH& Co. Preisenhammer No Basics Scherdel GmbH, Marktredwitz Sparkasse Hochfranken Elektro Tröger Völker Baustoff-Zentrum Wir danken unseren Partnern für die Bannerwerbung auf unserer Anlage. Die Verbindung zu den Webseiten unserer Partner finden Sie auf unserer Seite “Links”