TENNIS-CLUB SELB e.V
nach oben
Vorstandschaft - Geschäftsführende & Betreuende Mitglieder
Präsident: Dr. Otto Max Schaefer Kontakt: 09287/800131 1. Vorsitzender: Andreas Erhard Kontakt: 09287/87944 E-Mail: Andreas.Erhard@Vishay.com 2. Vorsitzender: Oliver Netzsch Kontakt: 0172/8926212 E-Mail: oliver.netzsch@gmx.de Geschäftsführer: Martin Wölfel Kontakt: 0171/7566679 E-Mail: woelfel-martin@t-online.de Kassiererin: Gabi Seifert Kontakt: 09287/800429 oder 0162/3571900 E-Mail: gabriele.seifert28@gmail.com Sportwartin: Nina Asperger Kontakt: 017657614433 E-Mail: asperger@gmx.net Jugendwartin: Catherine Seidel Kontakt: 09287/8827633 E-Mail: cpseidel@gmx.de Liegenschaftswart 1: Oliver Roch Kontakt: 0151/58592365 E-Mail: oliver.roch@gmx.de Liegenschaftswart 2: Patrick Seidel Kontakt: 09287/8827633 E-Mail: cpseidel@gmx.de Sponsoring: Patrick Seidel Kontakt: 09287/8827633 E-Mail: cpseidel@gmx.de Pressewartin: Katharina Herold Kontakt: 0151/46652334 E-Mail: NinaHerold@t-online.de Vergnügungswartin: Anna Seifert Kontakt: 09287/800429 E-Mail: annalu.seifert@gmail.com Revisor 1: Gabriel Wölfel Kontakt: 0173/8328218 E-Mail: gabriel.woe@gmx.de Revisor 2: Dr. Christian Poersch Kontakt: 09287/5139 E-Mail: christian@dr-poersch.de Revisor 3: Ulrike Wagner Kontakt: 09287/891803 E-Mail: ul.wagner@web.de Schriftführerin: Karla Erhard Kontakt: 09287/87944 E-Mail: karla.erhard@netzsch.com Homepage: Katharina Herold Kontakt: 0151/46652334 E-Mail: NinaHerold@t-online.de Hallenbelegung: Angela Wolfram Kontakt: 09287/2419 und 9528181 E-Mail: angelawolfram@icloud.com
Unsere Partner Der TC Selb dankt allen Sponsoren ganz herzlich für die bisherige Unter- stützung durch die Teilnahme an der Planenwerbung. Unsere Partner sind: Vishay Electronics Mc Donald`s Selb Frieß Wäscherei Gradl Sportartikelverkauf Linseis Meßgeräte GmbH Erich Netzsch GmbH& Co. Oelsnitzer Bau & Service GmbH, Oels- nitz Preisenhammer No Basics Scherdel GmbH, Marktredwitz Sparkasse Hochfranken Elektro Tröger Völker Baustoff-Zentrum Metzgerei Schmidkunz, Selb ACTIVA-Grillküche GmbH Oliver Netzsch Investment-Beratung, Selb Wir danken unseren Partnern für die Bannerwerbung auf unserer Anlage. Die Verbindung zu den Webseiten unserer Partner finden Sie auf unserer Seite “Links”