TENNIS-CLUB SELB e.V
nach oben
Vorstandschaft - Geschäftsführende & Betreuende Mitglieder Präsident   Dr. Otto Max Schaefer    		09287/800131  1.Vorsitzender Erich Schädlich      		09287/67360  erich.schaedlich@vishay.com  2.Vorsitzender Dieter Agthe        			09287/8827592 peter.wolfram@architektwolfram.de  Geschäftsführer Andreas Erhard			09287/87944 andreas.erhard@vishay.com  Stellvertreterin Karla Erhard			09287/87944 karla.erhard@netzsch.com  Kassierer Dieter Agthe                			09287/8827592 dieter.agthe@t-online.de  Sportwart Gerhard Zeidler  			09287/6518 eg.zeidler@t-online.de  Jugendwartin Gaby Seifert				09287/800429 poellmann.rainer@gmail.de  Liegenschaft Herbert Badura herbert.badura@gmail.com Gerhard Bräuer Werner Schneider schneider@eisen-heinzl.de Rainer Pöllmann					09287/800429 poellmann.rainer@gmail.de  Pressewart Frank Weiß               			09287/67676 frankweissselb@web.de  Schriftführerin Gisela Mundel        			09287/77515 gi.mundel@gmx.de  Revisor 1 Christian Brzoska         			09287/4461 christian.brzoska@gmx.net  Revisor 2 Christian Poersch         			09287/5139 christian@dr-poersch.de  Revisorin 3 Ulrike Wagner				09287/891803 ul.wagner@web.de  Vergnügungswartin Ilse Ullrich			09287/67360 ilse.ullrich@aol.de  Homepage Helga Wickermann			09287/9563070 info@tc-selb.de  Hallenbelegung Angela Wolfram			09287/2419 und 9528181 angelawolfram@icloud.com Online-Hallenbuchung
Unsere Partner Der TC Selb dankt allen Sponsoren ganz herzlich für die bisherige Unterstützung durch die Teilnahme an der Planenwerbung. Unsere Partner sind: Commerzbank Selb Mc Donald`s Selb Frieß Wäscherei Gradl Sportartikelverkauf Linseis Meßgeräte GmbH Erich Netzsch GmbH& Co. Preisenhammer No Basics Scherdel GmbH, Marktredwitz Sparkasse Hochfranken Elektro Tröger Völker Baustoff-Zentrum Wir danken unseren Partnern für die Bannerwerbung auf unserer Anlage. Die Verbindung zu den Webseiten unserer Partner finden Sie auf unserer Seite “Links”
Newsletter
Bitte füllen Sie alle mit * markierten Felder aus. (Pflichtfelder)
E-Mail Adresse*
Newsletter An/Abmeldung